ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ ИЗ ТУРКМЕНИСТАНА!

Уважаемые студенты!

Просим вас строго соблюдать сроки оплаты контрактов и договоров найма жилых помещений и не допускать образования задолженностей!

С 29 июня 2020 года в связи с трудностями, возникающими с отправкой оригиналов платёжных документов почтой по причине распространения коронавирусной инфекции, руководство ГКБ "Дайханбанк" Туркменистана приняло решение приостановить прием оригиналов платежных документов и справок и перейти на электронные версии (сканы) данных документов с официальных адресов электронной почты КГУ.

Сотрудники международного отдела КГУ окажут вам помощь в отправке сканов готовых документов на оплату безналичным расчётом в туркменский банк по электронной почте. Адрес электронной почты филиала туркменского банка вы должны предоставить специалисту международного отдела КГУ вместе с оригиналами документов.

Проживающие в общежитии N6 студенты могут подойти в рабочие дни с готовыми справками и счётом в международный отдел, находящийся в корп. "В1", каб.2 (тел. 39-16-07). Специалист по паспортно-визовым вопросам Баскова Анастасия Евгеньевна работает в отделе, она сделает сканы документов и отправит отсканированные файлы в Туркменистан с адреса Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Туркменские студенты, проживающие в других общежитиях КГУ, могут прислать сканы своих документов и электронный адрес банка заместителю начальника отдела Румянцевой Наталии Владимировне по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., с которого документы будут отправлены в Туркменистан. Приносить оригиналы в международный отдел (главный корпус, каб.233) до 19.07.2020 не нужно, т.к. отдел будет закрыт.

Международный отдел КГУ

• дата редактирования:30.06.2020