ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ЕВРОПЕЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?

Университеты Германии и Италии предлагают на выбор следующие программы магистратуры:

«Полимерная инженерия и технология», «Искусство управления», «Корпоративные финансы», «Управление здравоохранением, экономика и политика», «Управление бизнесом и инженерия» и т.д.

ms news 05 07 2020

Обучение по данным программам осуществляется на английском языке. Требуемый уровень владения языком – не ниже В2.

Со всеми актуальными программами обучения, сроками подачи заявлений, а также с формой обучения по предложенным программам можно ознакомиться на сайте:

По вопросам оформления и подачи заявок можно обращаться к сотрудникам международного отдела КГУ:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

• дата создания:05.07.2020