С Днем семьи, любви и верности!

Поздравляем с праздником каждого преподавателя, студента и сотрудника Костромского государственного университета!

lovenews126Семья – это главное, что есть в жизни у каждого человека. Никакие ценности и богатства не заменят семью, ради которой все и живут. Семья - это бесценный клад мудрости и любви, который не иссякает на протяжении всей жизни каждого человека.

Верность, любовь, семья – три кита, на которых держится этот мир. Без верности не было бы крепких сердечных уз между людьми, взаимопонимания и доверия друг к другу. Без любви мир казался бы тусклым, серым, беспросветным, утратился бы весь смысл нашего существования на Земле. Без семьи мы были бы одинокими и обездоленными существами, бесцельно блуждающими по планете. Пусть же эти три кита всегда присутствуют в вашей жизни! Благополучия вам, верности, любви, крепкой семьи и светлого будущего!

• дата создания:08.07.2020