ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 71-ЛЕТИЕМ КНР!

Уважаемые коллеги, преподаватели и студенты!

Ежегодно 1 октября в Китае отмечается главный государственный праздник — годовщина образования Китайской Народной Республики.

china national day people wave national flag tiananmen square memorial service nations china national day

От имени ректората и коллектива сотрудников Костромского государственного университета поздравляем вас и весь китайский народ с важным событием – 71-летием со дня основания Китайской Народной Республики!

КНР сегодня – современное и эффективное государство, которое добилось грандиозных успехов во всех сферах жизни страны: в промышленности, науке, в освоении космоса, в развитии современных технологий, образовании и культуре, выйдя на первые позиции среди ведущих государств мира.

Китайская Народная Республика по праву пользуется заслуженным авторитетом на мировой арене и активно участвует в работе международных организаций, развивает новые, перспективные формы межгосударственного сотрудничества.

Мы высоко ценим отношения дружбы и сотрудничества, которые сложились между нашим университетом и китайскими вузами.

Желаем всем крепкого здоровья, а китайскому народу — новых успехов в построении современной процветающей страны!

Ректорат, коллектив КГУ

• дата создания:30.09.2020