Поздравляем наших ветеранов с Днем пожилого человека!

Уважаемые наши ветераны и пенсионеры! С глубокой признательностью и уважением к вам и от всей души поздравляем вас с Международным днем пожилых людей!

pogilieЭтот праздник получил широкое признание в нашем обществе как день чествования людей, прошедших большой жизненный путь, заслуживших всеобщее уважение. Каждый из вас внес свой вклад в общие достижения родного университета. За вашими плечами - много десятилетий самоотверженного труда и славных дел. Вам есть чем гордиться, а нам есть чему у вас учиться.

Вы даете нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время. И пусть сегодня в силу обстоятельств мы не можем встретиться с вами лично, мы знаем, что вы остаетесь с нами, вы и сейчас – частица большого дружного коллектива Костромского государственного университета!

Уважаемые коллеги! Живите долго и счастливо, радуйтесь успехам своих детей и внуков! Пусть прожитые вами годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта. И пусть вас всегда согревают забота и любовь близких людей!

С уважением к вам, ректорат КГУ.

• дата редактирования:01.10.2020