С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Дорогие преподаватели Костромского государственного университета! От всей души поздравляем вас с замечательным профессиональным праздником - Днем учителя!

Den uchitelya

Вы посвятили учительству всю свою жизнь. Вы дарите студентам не только знания, но и свой жизненный опыт, душу и любовь. Ваша работа — это не просто труд, это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души. Профессия педагога сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Спасибо вам за ваше душевное тепло, терпение и самотверженность!

Желаем вам счастья и здоровья, неугасаемого пыла и страсти в вашей работе! Внутренней умиротворенности и гармониим вам, уважения окружающих и искренней благодарности за ваш великий труд. Пусть ваши ученики вместе с вами добиваются невероятных высот успеха, пусть вам сопутствует удача во ввсех делах!

Ректорат.

• дата редактирования:05.10.2020