Объединяемся для лучшего будущего:  развитие и применение универсальных компетенций

C 26 октября по 30 октября 2020 года в КГУ в рамках ежегодного фестиваля «Твои века, Кострома» прошел студенческий форум «Университет как пространство культуры».

IGNISTUnikom

Организатором данного форума традиционно выступил институт гуманитарных наук и социальных технологий КГУ при поддержке преподавателей института педагогики и психологии и института культуры и искусств.

Участники форума смогли убедиться в том, что университет – это не просто учебное заведение, это особое жизненное, культурное пространство – со своим духовным укладом и своими традициями.

Вниманию студентов были представлены мастер-классы по философии, межкультурному взаимодействию, развитию творческих и лидерских качеств, практикумы по деловой коммуникации, истории, ОБЖ, физкультуре, иностранному языку.

Институт гуманитарных наук и социальных технологий благодарит всех участников студенческого форума за активное участие и проявленный интерес.

С записью мастер-классов можно ознакомиться на Youtube-канале «Кострома КГУ» и на курсе СДО «УниКом».

Своими впечатлениями о мастер-классе по истории также поделились студентки 1 курса н.п. «Журналистика» Фомичева Ксения и Горохова Ксения (https://ksu.edu.ru/travel/item/5501-ksu-30-10-2020.html)

• дата редактирования:02.11.2020