Преподаватели кафедры психолого-педагогического образования  на IX Форуме вузов союзного государства в Минске

С 26 по 30 октября в столице Белоруссии на базе Белорусского национального технического университета проходил интереснейший Форум вузов инженерно-технологического профиля союзного государства.

В рамках этого форума преподаватели кафедры психолого-педагогического образования института педагогики и психологии Грушецкая Ирина Николаевна и Щербинина Ольга Станиславовна представили результаты своих исследований на секции «Непрерывная система образования «Школа-Университет» - «Инновации и перспективы».

Представленные доклады вызвали живой интерес и инициировали дружескую дискуссию по проблеме работы с одаренными детьми.

MinskMinsk2 Minsk5Minsk3Minsk4Minsk6Minsk7

• дата создания:02.11.2020