Международная акция к Международному дню студента

Уважаемые студенты! Приглашаем вас принять участие в акции КГУ «InternationalStudents’ Day 2020», приуроченной к Международному дню студента, который отмечается 17 ноября 2020 года.

student dayСегодня КГУ сотрудничает с вузами-партнtрами в Армении, Беларуси, Болгарии, Бразилии, Германии, Испании, Казахстане, Китае, Кыргызстане, Литве, Молдове, Польше, Таджикистане, Узбекистане, Украине, ЛНР, ДНР, Франции, Чехии, Швейцарии.

В это нелегкое для всех нас время хотелось бы поздравить, поддержать друг друга и сказать тёплые слова. Только вместе мы справимся со всеми невзгодами!

Мы сделали рассылку в вузы-партнеры с приглашением присоединиться к акции и разместить наши поздравления на интернет-ресурсах своих вузов. В ответ на наши поздравления мы планируем получить поздравления от студентов из разных стран и разместить их на сайте и в соцсетях КГУ.

Форматы поздравления:
- короткий видеоролик на русском (и/или английском, французском, китайском) языке/-ах,
- фоторяд / фотоколлаж с лицами студентов, с видами осенней Костромы, университета и обязательно - с коротким текстом поздравления студентов.

Срок отправки поздравлений в международный отдел КГУ по e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.: 16 ноября (понедельник), 10:00.

Будем рады вашему участию в акции!

• дата создания:11.11.2020