Университет им. Адама Мицкевича (Познань, Польша) приглашает учиться

Познаньский университет имени знаменитого поэта Адама Мицкевича насчитывает более 400 лет истории. С 2012 года этот ВУЗ стабильно занимает 3 строчку рейтинга лучших университетов Польши.

in unin un2

Сегодня университет им. Адама Мицкевича в Познани предлагает своим студентам обучение на 16 факультетах по 120 специальностям:

WydziałAnglistyki (Факультет английского языка)
WydziałBiologii (Факультет Биологии)
WydziałChemii (Факультет Химии)
WydziałFilologiiPolskiej i Klasycznej (Факультет польской и классической филологии)
WydziałFizyki (Факультет Физики)
WydziałHistoryczny (Исторический факультет)
WydziałMatematyki i Informatyki (Факультет Математики и Информатики)
WydziałNaukGeograficznych i Geologicznych (Факультет Географических и Геологических наук)
WydziałNaukPolitycznych i Dziennikarstwa (Факультет Политологии и Журналистики)
WydziałNaukSpołecznych (Факультет социальных наук)
WydziałNeofilologii (Факультет Неофилологии)
WydziałPedagogiczno-Artystyczny w Kaliszu (Факультет педагогики и изобразительных искусств)
WydziałPrawa i Administracji (Факультет права и администрации)
WydziałStudiówEdukacyjnych (Факультет образовательных исследований)
WydziałTeologiczny (Теологический факультет)
InstytutKulturyEuropejskiej (Институт Европейской культуры)

Срок обучения - 1 семестр (март - июль 2021 г.)

Обучение и виза - бесплатно

Студенты могут свободно выбирать предметы и курсы на нескольких факультетах: https://amupie.e-msi.pl/

Необходимые документы:
- Форма заявки
- Выписка из зачетно-экзаменационной ведомости
- Сертификат, подтверждающий уровень владения английским языком (минимальный уровень — В2) или подтверждение от отправляющего университета
- Скан паспорта или удостоверения личности
- Фото для студенческого билета

Срок подачи заявок - до 15 января 2021 г.

Для отбора кандидатов нам также потребуются ваши резюме и мотивационные письма, представленные на английском языке.

Отправить свое резюме и мотивационное письмо и подробнее узнать условия участия в студенческом обмене можно по нижеуказанным электронным адресам:

• дата создания:11.11.2020