В Костромском государственном университете состоялось Всероссийское мероприятие - «День 1С-Карьеры»

В ноябре в вузах России прошло ежегодное мероприятие «День 1С-Карьеры» - одно из главных мероприятий фирмы «1С» для студентов и выпускников IT и экономических специальностей.

ksu news 1C kariery 02 12 2020

Студентам 4 курса направленности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» рассказали о старте ежегодных студенческих конкурсов и олимпиад от 1С в предстоящем учебном году, об успехах выпускников нашего вуза – победителей конкурсов прошлых лет, о возможности построения успешной карьеры, работая в фирмах 1С-франчайзи в любой точке России.

Также студенты имели возможность пройти бесплатное тестирование «1С: Профессионал».

Студенты группы 17-эббо-7 Виноградова Виолетта, Скворцова Ольга, Колейчик Арина, Морозова Юлия успешно прошли тестирование и теперь получат из Москвы сертификаты «1С: Профессионал».

В КГУ организаторами мероприятия выступили преподаватели кафедры бухгалтерского учета и аудита, компания "БизнесСофт"- официальный партнер фирмы «1С» в г. Костроме.

• дата создания:02.12.2020