Приглашаем принять участие в самом крупном событии года – онлайн-марафоне «#МЫВМЕСТЕ»

Департамент государственной молодежной политики Минобрнауки России приглашает принять участие в самом крупном событии года – онлайн-марафоне «#МЫВМЕСТЕ». К участию в программе Марафона приглашаются волонтеры и организаторы добровольчества, представители добровольческих объединений, руководители проектов в сфере добровольчества, члены региональных отделений всероссийских добровольческих организаций.

MyVMESTE

В период с 4 по 5 декабря 2020 года состоится Марафон #МЫВМЕСТЕ, приуроченный к празднованию Дня добровольца. Марафон будет проводиться в формате более 24-часовой онлайн-трансляции деловой и культурно-развлекательной программы на платформе dobroinrussia.online и социальной сети «ВКонтакте»: выступления звезд шоу-бизнеса, топовых спикеров, истории успеха, мастер-классы. Также в рамках марафона пройдут премьерные показы фильма «Доктор Лиза» и сериала «Счастье есть».

В Костромском государственном университете накоплена положительная практика развития волонтерского движения. Ежегодно к добровольческим акциям присоединяются более полутора тысяч студентов и преподавателей КГУ. Члены Многопрофильного волонтерского центра, участники добровольческих отрядов институтов являются активными организаторами крупных мероприятий в университете, городе и регионе. Волонтеры КГУ неоднократно становились победителями грантовых конкурсов и участниками молодежных форумов.

Зарегистрироваться для участия в Марафоне «#МЫВМЕСТЕ» можно до 23:00 3 декабря 2020 года по ссылке 5dec.dobro.ru
Познакомьтесь с программой мероприятий Марафона https://dobro.ru/vacancy/10028168

MyVMESTE 1 MyVMESTE 2 MyVMESTE 3

• дата создания:03.12.2020