Названы победители и призёры ноябрьской региональной  краеведческой конференции «Моя малая родина»

Внимание! Названы победители и призёры ноябрьской региональной  краеведческой конференции «Моя малая родина» (в рамках областной туристско-краеведческой программы «Без истока – нет реки»), которая прошла в Костромском областном «Центре научно-технического творчества «Истоки». Студенты института гуманитарных наук вошли в число участников, отмеченных дипломами и поощрительными грамотами.

ДокладыМоя малая родина

Коновалова Арина Андреевна - «Потенциал развития промышленного туризма для привлечения иностранных туристов на примере предприятий Костромской области» (руководитель – Данилина М.В., кандидат психологических наук, доцент кафедры медиакоммуникаций и туризма)

– 2 место (диплом)

Видеоролики

Титова Полина Максимовна - «Видео-гид по улице Ю. Беленогова г. Костромы» (руководитель: Хехнева Е.С., ассистент кафедры, заведующая лабораторией учебного телевидения кафедры медиакоммуникаций и туризма) – 1 место (диплом).

Скородумова Екатерина Юрьевн - «Туристический ГИД по улицам города Костромы» (руководитель: Хехнева Е.С., ассистент кафедры, заведующая лабораторией учебного телевидения кафедры медиакоммуникаций и туризма) – 3 место (диплом).

Адеева Евгения Андреевна, Костелей Станислав Павлович, Крылова Лидия Анатольевна, Матвеева Мария Сергеевна - «Живое тело» (руководитель: Фогель Е.А., ассистент кафедры медиакоммуникаций и туризма) – поощрительный диплом.

Матаева Мария Александровна - «Видеогид по улице Скворцова города Костромы» (руководитель: Хехнева Е.С., ассистент кафедры, заведующая лабораторией учебного телевидения кафедры медиакоммуникаций и туризма) – поощрительный диплом.

Преподаватель кафедры истории – Павел Александрович Смирнов – выступил в качестве руководителя студенческих групп института экономики, управления и финансов, участники которых также заняли призовые места.

Поздравляем студентов с плодотворным участием.

• дата редактирования:03.12.2020