Студенты КГУ – участники конкурса грантов Президента РФ

Магистранты 1 курса КГУ – среди 500 претендентов на гранты Президента РФ. Конкурс грантов организован Министерством высшего образования и науки РФ для обучающихся, поступивших на 1 курс магистратуры и направлен на поддержку при получении второй ступени высшего образования, а также на стимулирование научно-исследовательской деятельности обучающихся.

Наши студенты (Манукянц Арсен Игоревич, «Химия»; Орлова Дарья Александровна, «Информационные системы и технологии»; Смирнов Даниила Андреевич «Информационные системы и технологии») смогли стать участниками конкурса грантов Президента РФ благодаря победам в научных мероприятиях, самыми значительными из которых являются конкурс грантов УМНИК и Всероссийский конкурс «Цифровой прорыв».

Пожелаем нашим участникам победы в конкурсе грантов Президента РФ, а также дальнейших успехов и энтузиазма в научно-исследовательской деятельности!

ksu news 14 12 2020 1 ksu news 14 12 2020 2 ksu news 14 12 2020 3

• дата редактирования:14.12.2020