Итоги конкурса по историческому краеведению и генеалогии (Премия А.А. Григорова)

Стали известны имена лауреатов областной премии имени А.А. Григорова, которая вручается за исследования в сфере исторического краеведения и генеалогии.

ksu news 16 12 2020

В номинации "За лучшую студенческую (ученическую) работу, связанную с изучением Костромского края через историю отдельной семьи", победителем была признана Анна Комиссарова, учащаяся МБОУ "Гимназия № 28" г. Костромы.

Исследование Анны Владимировны "Из истории рода костромских сыроделов Комиссаровых" получила самую высокую оценку строгого жюри. Научный руководитель конкурсанта - Алексей Вячеславович Зябликов, доктор исторических наук, заведующий кафедрой философии, культурологии и социальных коммуникаций КГУ.

Поздравляем Анну Владимировну и Алексея Вячеславовича с большим успехом!

Надеемся, что в 2021 году Анна Комиссарова пополнит ряды студентов нашего университета.

• дата создания:16.12.2020