Международная акция в канун Нового года и Рождества «Winter Holidays around the World»

МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ в канун Нового года и Рождества «Winter Holidays around the World»

Участники — студенты, преподаватели КГУ и зарубежных вузов-партнёров КГУ

международная акция

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие в предпраздничной акции КГУ «Winter Holidays around the World», приуроченной к празднованию самых долгожданных и любимых всеми нами зимних праздников — Нового года и Рождества.

Мы предлагаем всем желающим отвлечься от забот и невзгод уходящего 2020 года. Всем нам очень бы хотелось узнать о традициях празднования Нового года и Рождества в ваших родных странах, поделиться результатами со студентами из разных стран, а также поздравить друг друга с наступающим 2021 годом и Рождеством!

Мы сделали рассылку в университеты из 20 стран мира с приглашением присоединиться к акции, поделиться и разместить все творческие работы и поздравления на интернет-ресурсах своих вузов.

Форматы творческих работ:

Приветствуются все форматы (рассказ о традициях в праздновании зимних праздников в вашей стране, презентация с фотографиями, ролик, фильм, коллаж и др.), обязательно с коротким текстом поздравления студентов на любом языке

Срок отправки материалов в международный отдел КГУ по e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.: до 29 декабря (вторник)

Присоединяйтесь!
Будем рады вашему участию в предпраздничной акции!

С зимним приветом,
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТДЕЛ КГУ