В КГУ прошел вебинар для 11-классников

18 декабря 2020 года в институте гуманитарных наук и социальных технологий (ИГНИСТ) КГУ в формате ВКС прошел профориентационный вебинар дл учеников школ Костромы и Костромской области.

IGNISTОдиннадцатиклассникам – потенциальным абитуриентам КГУ рассказали об особенностях приема на направления подготовки ИГНИСТ в 2021 году.

Перед участниками вебинара в прямом эфире выступили директор института О.Б. Панкратова, заведующая кафедрой медиакоммуникаций и туризма Е.Н. Белякова, заведующая кафедрой романо-германских языков М.М. Каплина, заведующий кафедрой отечественной филологии А.К. Котлов, заведующий кафедрой истории А.В.Новиков.

Студенты ИГНИСТ интересно, живо рассказали школьникам о личном опыте обучения в университете и даже спели песню под аккомпанемент двух гитар. Вебинар сопровождался демонстрацией снятых студентами-журналистами видеороликов, рекламирующих институт гуманитарных наук и социальных технологий.

• дата создания:21.12.2020