Университет прощается с замечательным преподавателем...

20 декабря 2020 года ушла из жизни Бройде Евгения Михайловна, много лет работавшая преподавателем английского языка на кафедре иностранных языков нашего университета.

Бройде Е.М. 1Евгения Михайловна прожила яркую жизнь, всегда имела активную позицию, её отличали подлинная интеллигентность, высокий профессионализм и жизнелюбие. В наших сердцах навсегда останется память об энергичной, деятельной женщине, Преподавателе с большой буквы и замечательном человеке.

Каждому из нас отведён определённый срок жизни на земле. Как прожить данное время, это дело каждого. Какая память останется о каждом из нас, это тоже зависит от самого человека. Евгения Михайловна Бройде оставила свой след на земле - в сердцах и душах своих учеников.

Педагогический коллектив кафедры иностранных языков КГУ глубоко скорбит о тяжёлой, безвременной и невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким Евгении Михайловны Бройде.

Прощание состоится 24 декабря.2020 г. (в четверг) в 12.00 в Храме во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище.

• дата создания:22.12.2020