Партнерство со СБЕРом мотивирует студентов!

В сотрудничестве института управления, экономики и финансов КГУ с современным банком рождаются интересные и полезные формы взаимодействия.

1608716366738

Чем запомнился студентам кафедры теоретической и прикладной экономики, финансов и кредита этот уходящий и непростой год? Конечно, редкими, но яркими встречами с друзьями и партнерами! Наш главный партнер и носитель самой новой информации о современных стратегиях и технологиях в банковском бизнесе, наш СБЕР предложил помощь! За год были проведены вебинары и по финансовой грамотности, и по конкретным проблемам развития и совершенствования банковских операций, и даже по проблемам коммуникаций, тайм-менеджменту и другим очень востребованным в современном мире знаниям и компетенциям!

Надеемся на новые встречи, новые проекты, ну, и, конечно, на предложения поработать в таком замечательном банке!

• дата редактирования:23.12.2020