Подведены итоги конкурса работ «Всем спасателям посвящается»

24 декабря состоялся конкурс рисунков «Всем спасателям посвящается», приуроченный к 30-летию МЧС России. Участниками стали студенты и магистранты КГУ, школьники 9-11 классов Костромы и Костромской области.

spas3spas4spas5

Номинация «Графический дизайн»:

- Диплом 1 степени - Дурандин Данила, 8 класс МБОУ СОШ № 38 имени выдающегося земляка, дважды Героя Советского Союза Афанасия Петровича Шилина, г. Кострома, «Они спасают жизни!».

- Диплом II степени - Изюмова Татьяна, гр. 17-ТПбо-4, КГУ, «Спасатель».

- Диплом III степени - Горохова Алина, 9 «В» МБОУ СОШ № 31, «МЧС спасателям - слава!».

Номинация «Рисунок»:

- Диплом 1 степени - Жукова Злата, гр.20-Тббо-2 (КГУ), «Всем героям посвящается!».

- Диплом II степени - Смирнова Анастасия, 10 класс МБОУ СОШ № 38 имени выдающегося земляка, дважды Героя Советского Союза Афанасия Петровича Шилина, г. Кострома, «Предотвращение, спасение, помощь».

- Диплом III степени - Замяткина Карина, 9 «Б» МБОУ СОШ № 8, «Пожарный ангел»..

Поздравляем победителей! Огромную благодарность выражаем всем участникам! Надеемся, что участие в конкурсе было для вас интересным и познавательным.

• дата создания:28.12.2020