Новогоднее поздравление от руководства ИГНИСТ

Дорогие друзья! Коллеги! Студенты! Руководство института гуманитарных наук и социальных технологий искренне и сердечно поздравляет вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества!

Pozdravleniya s Novyim godom v stihahНовогодние праздники создают особый душевный настрой, веру в добрые перемены. В эти праздничные дни, мы не только строим новые планы, но, прежде всего, подводим итоги года уходящего, все вместе, радуясь нашим успехам и победам, переживая за трудности и неудачи.

Надеемся, что и наступающий год будет для всех нас годом успешной работы и воплощения профессиональных и творческих замыслов!

Впереди нас ожидает много интересных проектов и, конечно, новые достижения и победы. Главное - всегда верить в себя, осуществить все задуманное, стремиться сделать будущее ярче и лучше.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия.

С Новым годом!

Видеопоздравление здесь.