ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!

Уважаемые преподаватели, студенты, сотрудники, выпускники и партнеры Костромского государственного университета!

sng2021Остаются считанные дни до самого любимого торжества в году — до Нового года. Все мы ждем его с трепетом и приятным волнением. В предновогодние дни как-то особенно хочется верить в то, что наш мир станет лучше, добрее, что счастье, любовь и удача непременно придут в каждый дом и в каждую семью.

Строя планы на будущий год, мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. Уходящий 2020-й во многом сложился иначе, чем все мы представляли. Наверняка он запомнится нам надолго. Да, нам пришлось столкнуться с новыми вызовами, но они пробудили в нас новые возможности. Мы многое научились воспринимать иначе, по-другому поняли смысл слов «семейные ценности», «дружба», «взаимовыручка», «понимание», «человечность». Мы вынуждены соблюдать социальную дистанцию, но мы - вместе! И в этом единении мы сильны и способны на любые достижения!

Новый год - это не просто начало нового календаря. Это новые надежды, успехи, победы. Для оптимизма у нас есть все основания - ясные и конкретные планы, реальные возможности их воплощения. Хотим искренне пожелать, чтобы все, о чем вы мечтаете и загадаете в Новый год, обязательно исполнилось!

Желаем всем осуществления запланированного, новых креативных проектов. Пусть в новом году вас ждут замечательные новости и яркие достижения Пусть дела идут в гору, а удача - с нами в ногу! Пусть в новом году перед вами откроются новые возможности, а каждый шаг ведет вас только к лучшему!

Душевно поздравляем вас с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Ректорат КГУ.

• дата редактирования:30.12.2020