Завершилась предновогодняя акция международного отдела КГУ

Дорогие друзья! Благодарим всех за участие в предновогодней акции «Winter Holidays around the World» международного отдела Костромского государственного университета!

Q74uproJ5J4Мы получили огромное количество открыток и роликов от студентов и преподавателей из КГУ, а также вузов-партнёров и учебных заведений из Китая, Молдовы, Польши, Луганской Народной Республики и Туркменистана, которые рассказали всем нам о новогодних и рождественских традициях в разных странах.

Отдельная благодарность ученикам МБОУ «Гимназия № 1» г. Чебоксары Чувашской Республики и их педагогу Павловой Ирине Андреевне!

Несмотря на некоторые особенности и даже время празднования Нового года в разных культурах, нас объединяет одно: желание взять с собой в год грядущий здоровье, счастье, мир, добро и улыбки родных и близких нам людей!

Делимся с вами полученными поздравлениями на странице международного отдела КГУ в соцсети "ВКонтакте": https://vk.com/international_ksu

• дата создания:14.01.2021