Чехия приглашает на обучение и стажировку в 2021/2022 учебном году

Министерство высшего образования и науки РФ информирует, что в соответствии с программой исходящей международной академической мобильности осуществляется прием российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников на обучение и стажировку в вузах Чешской Республики в 2021/2022 учебном году.

ChehiyaОбучение бесплатное, все остальные расходы - за счет обучающегося.

Кандидату необходимо представить следующие документы (на русском языке):
Письмо-представление образовательной организации, подписанное ректором или проректором.
Биографическая справка кандидата.
Справка о знании чешского или английского языка.
Выписка из зачетной книжки или академическая справка (для студентов).
Копия диплома с вкладышем (для кандидатов, имеющих высшее профессиональное образование).
Копия загранпаспорта (первая страница с фотографией).
Согласие кандидата на обработку персональных данных.

Подробная информация размещена на сайте:

Прием документов до 2 марта 2021 года.

Помощь в оформлении документов - в отделе международных и региональных связей КГУ (к. "В1", каб. 2, тел. 39-16-07, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

• дата редактирования:20.01.2021