Евангелическая высшая школа г. Дармштадт приглашает принять участие в Международной неделе

Уважаемые преподаватели и студенты! Евангелическая высшая школа г. Дармштадт приглашает принять участие в виртуальном мероприятии.

05O1p0 RJ28С 17 по 21 мая 2021 года состоится Международная неделя «Создание пространства... Инклюзивные общества и индивидуальная (не) видимость».

В чрезвычайно глобализированном мире социальные проблемы становятся все более индивидуализированными и, следовательно, игнорируются как в социальном, так и в политическом плане.

Эта конференция направлена на создание пространства и возможностей для отдельных социальных групп.

Вместе мы разработаем различные подходы и методы, которые позволят инклюзивному обществу проявить себя в различных сферах деятельности - социальной, политической, культурной, эстетической и духовной.

Узнать подробнее о мероприятии можно по следующей ссылке: https://www.eh-darmstadt.de/internationales/creating-spaces/

Если вы заинтересованы в участии, заполните прилагаемую форму и отправьте ее по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по указанному выше адресу электронной почты.

• дата создания:27.01.2021