Семинар по проблемам работы с одаренными детьми

Преподаватели кафедры психолого-педагогического образования КГУ приняли участие в одном из теоретических семинаров в онлайн-формате по проблемам одаренности и работы с одаренными детьми, которые с 19 января по 30 марта проводит Ярославский госуниверситет им. П.Г. Демидова.

seminarseminar2seminar3seminar4

26 января на семинаре выступили с результатами своих исследований преподаватели кафедры психолого-педагогического образования Щербинина Ольга Станиславовна и Грушецкая Ирина Николаевна. Доклады вызвали интерес у участников и стали основанием для оживленной дискуссии, в которой приняли активное участие организатор семинара доктор психологических наук, профессор Кашапов Сергей Михайлович, доктор психологических наук, профессор Холодная Марина Александровна, Соловьева Елизавета Валерьевна и другие.

• дата создания:27.01.2021