Будущим финансистам рассказали об инвестициях

12 февраля к студентам-финансистам института управления, экономики и финансов КГУ пришел со своей командой руководитель Костромского отделения № 8640 ПАО СБЕРБАНК Валерий Виноградов. Темой встречи были инвестиции.

SberSber2Sber3

Поздравляя студентов с прошедшим праздником – Днем студента и началом семестра, Валерий Виноградов призвал их не упускать возможности получить новые знания и компетенции, чтобы быть готовым воспользоваться счастливым случаем. Ведь каждому хотя бы раз в жизни он все-таки выпадает. А инвестиции, сказал он, это - как сажать картошку: если ты ее посадил и на следующий день выкопал, то получил одни убытки. Картошка должна вырасти и созреть. Инвестиции – это надолго!

Далее, хорошо известный студентам по вебинарам в период локдауна специалист банка Алексей Агапов прочитал лекцию по инвестированию и на примере стартапа «Буфет» показал возможные источники финансирования.

Было, как всегда, интересно и познавательно!

• дата редактирования:15.02.2021