Обсуждение проблем преподавания иностранных языков на дистанте обсудим всей страной

18 марта 2021 года кафедра романо-германских языков института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ проводит Всероссийский научно-методический круглый стол «Проблемы преподавания иностранных языков в вузе и школе в условиях дистанционного обучения».

2 KS 18.03.21Формат проведения Круглого стола – видеоконференция.

К участию в работе Круглого стола приглашаются преподаватели вузов, учителя средних и средних специальных учебных заведений, воспитатели групп детских дошкольных учреждений с преподаванием иностранного языка, а также преподаватели и руководители языковых школ.

Для участия в Круглом столе необходимо пройти предварительную регистрацию, отправив до 13 марта 2021 года заявку на эл. почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. После прохождения регистрации вы получите на почту ссылку для участия в Круглом столе.

Подробности и программа Круглого стола в информационном письме.

• дата создания:20.02.2021