Эксукрсия в региональное Главное управление Центрального банка РФ

13 марта в рамках дисциплины «Социально-культурное проектирование» студенты юридического института подгруппы 18-ЮБО-1(б) посетили отделение по Костромской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу.

bank UINbank UIN2bank UIN3bank UIN3bank UIN5

Сотрудники банка подробно ответили на все интересовавшие студентов вопросы, касавшиеся мошенничества с банковскими картами. В форме дискуссии прошло обсуждение наиболее распространённых видов мошенничества в этой сфере, актуальных проблем, связанных со способами защиты от них.

Затем для студентов была проведена увлекательная экскурсия в музейно-экспозиционный фонд банка. В ходе неё удалось познакомиться с деятельностью банковских работников в разные периоды истории России и Костромской области, с множеством видов монет и банкнот, выпускавшихся в разные исторические эпохи. Студенты получили возможность представить себя в роли сотрудника банка начала XX века.

• дата создания:12.03.2020