XVII Международная олимпиада по русскому языку для иностранных граждан

Уважаемые иностранные студенты КГУ! Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина объявляет о начале XVII Международной олимпиады по русскому языку для иностранных граждан.

olimp inostrОлимпиада проводится по направлению «Русский - язык образования»:

- для иностранных граждан – слушателей подготовительных факультетов российских образовательных организаций высшего образования;
- для иностранных студентов российских и зарубежных образовательных организаций высшего образования, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры.

Проведение олимпиады включает в себя следующие этапы:olimp inostr2

1. Регистрация на портале "Образование на русском" – до 20 марта 2021 года. Ссылка на регистрацию: https://pushkininstitute.ru/register?mode=quick

По итогам регистрации доступ для участия в конкурсном этапе предоставляется участникам, соответствующим условиям Олимпиады.

2. Конкурсный этап – до 5 апреля 2021 года

3. Финал – до 30 апреля 2021 года

Победители Олимпиады получают призы:
- Сертификат Подготовительного факультета Института Пушкина, подтверждающий уровень владения русским языком;
- Сертификат на бесплатное обучение в Летней школе Института Пушкина (онлайн-программа).

За подробной информацией обращаться в отдел международных связей по адресу: ул. 1 Мая, 14А, каб. 2 (тел. 39-16-07, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

• дата создания:15.03.2021