Школьникам рассказали о правах потребителей

15 марта - Всемирный день прав потребителей. Для пробуждения интереса к изучению основ законодательства о защите прав потребителей и формирования правовой культуры студенты и преподаватели кафедры менеджмента и маркетинга КГУ провели просветительскую работу по вопросам защиты прав потребителей среди школьников.

potrebpotreb2potreb3potreb4potreb6potreb7

В мероприятиях приняли участие ученики костромских школ № 1 и № 21. Студенты 4 курса направления «Менеджмент» рассказали школьникам об особенностях законодательства защиты прав потребителя при покупке товаров через интернет, фармацевтических товаров, туристических и медицинских услуг, развлекательных мероприятий.

Участники активно отвечали на поставленные вопросы, решали практические задачи, получили яркие впечатления, эмоции и позитивный заряд для будущих встреч.

• дата создания:16.03.2021