Беларусь приглашает на конференции

Белорусские вузы-партнеры Костромского государственного университета приглашают преподавателей, молодых исследователей, студентов и всех заинтересованных к участию в международных научных собраниях.

drugbaПредлагаем вашему вниманию информацию о ближайших конференциях и проектах белорусских вузов:

- Гродненский государственный университет им. Янки Купалы (План научно-организационных мероприятий)

- Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Презентация)

- Международный государственный экологический институт им. А.Д. Сахарова Белорусского государственного университета (Сахаровские чтения-2021, Факультет мониторинга окружающей среды, Факультет экологической медицины).

Со списком зарубежных партнёров КГУ можно ознакомиться на сайте по ссылке: https://ksu.edu.ru/zarubezhnye-partnery.html

Связь с зарубежными партнерами по межвузовскому взаимодействию осуществляется через отдел международных и региональных связей КГУ (корпус «В1», ул. 1 Мая, 14а, каб. 2, тел. 39-16-07, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

• дата редактирования:13.01.2022