Круглый стол «Актуальные вопросы конституционного и муниципального права»

Приглашаем принять участие в работе круглого стола «Актуальные вопросы конституционного и муниципального права», который пройдет в Костромском государственном университете 23 апреля 2021 года в очной форме.

UINОрганизатор круглого стола: кафедра конституционного и муниципального права юридического института им. Ю.П. Новицкого Костромского государственного университета.

Участники круглого стола: представители органов государственной власти и местного самоуправления, преподаватели, студенты и аспиранты образовательных организаций высшего образования.

На заседании круглого стола предлагается обсудить следующие основные вопросы:

1. Отдельные вопросы конституционной реформы в России;
2. Актуальные вопросы взаимодействие государственных органов и органов местного самоуправления
3. Вопросы обеспечения прав детей сирот;
4. Конституционно-правовой статус высшего должностного лица субъекта Российской Федерации.

Место проведения круглого стола: г. Кострома, ул. 1 Мая, д. 16, корп. Г1, ауд. 116.

Начало работы: 14:00.

Программа круглого стола.

Контакты: Мельников Иван Николаевич, заведующий кафедрой конституционного и муниципального права, к.ю.н., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. 8 (4942) 39-16-79.

• дата редактирования:13.01.2022