С праздником Весны и Труда!

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники Костромского государсвтенного университета! Поздравляем вас с праздником вдохновенного и созидательного труда!

pervomaj2021

«Мир! Труд! Май!» - этот лозунг по-прежнему актуален, и мы желаем вам следовать ему каждый день. Пусть славный первомайский праздник откроет для вас новые дороги к успеху и процветанию! Пусть любое дело, за которое вы беретесь, доставляет вам удовольствие и радует своими результатами.

Желаем вам успеха, везения и дружеской поддержки окружающих в любом начинании. Смело ставьте перед собой цели и покоряйте вершины. Пусть результаты вашего труда радуют и вдохновляют на дальнейшие свершения.

Бодрости, света и знаний, эмоциональной насыщенности, результатов, идей вам! Всегда твердо идти по выбранному пути к своей мечте, отбросив лень, не боясь препятствий, преодолевая преграды.

Пусть в жизни все ладится, и исполняются все мечты!

Ректорат.

• дата создания:30.04.2021