Успехи студентов ИПП на областном форуме «Шаг в будущее»

Студенты направления «Социальная работа» достойно выступили на научной конференции для молодежи.

С 15 марта по 15 апреля 2021 года департамент образования и науки Костромской области и ЦНТТ и ДЮТ «Истоки» организовали региональный этап соревнования молодых ученых Европейского Союза – XIV областной научной конференции для молодежи и школьников «Шаг в будущее», проводимого в рамках областного форума научной молодежи «Шаг в будущее».

IPP shagВ направлении «История, социология и другие общественные науки» старшей возрастной группе дипломом I степени награждена Байрамова Виктория, студентка института педагогики и психологии КГУ, направление подготовки «Социальная работа», 3 курс. Девушка выступила с докладом «Исследование отношения молодежи к никотиновой зависимости» (научный руководитель Воронцова Анна Валерьевна, канд. пед. наук, доцент, КГУ).

В ходе работы круглого стола по направлению «Социально-гуманитарные науки» для студентов выпускных курсов, магистров, аспирантов дипломом II степени отмечены результаты исследования Груздевой Татьяны, студентки 4 курса института педагогики и психологии КГУ, направление подготовки «Социальная работа». Тема ее доклада «Стационарозамещающие технологии социальной работы с пожилыми и инвалидами» (научный руководитель Веричева Ольга Николаевна, канд. пед. наук, доцент КГУ).

• дата редактирования:11.05.2021