Преподаватели КГУ провели экономическую игру для молодежи

В деловой экономической игре «Свободный рынок» студентки ИУЭФ заняли II место!

26 мая 2021 года в рамках Костромского экономического форума-2021 на территории Бизнес-центра Костромской области состоялась деловая экономическая игра по молодежному предпринимательству «Свободный рынок».

Целью проведения мероприятия являлась популяризация предпринимательской деятельности среди обучающихся образовательных организаций Костромы. В игре участвовали команды, представляющие школы № 21, лицея № 20, Костромского технологического техникума, Костромского государственного университета.

Организаторами игры выступили преподаватели КГУ: к.э.н., доцент кафедры экономики и экономической безопасности Тимонин А.Ю., к.э.н., доцент кафедры менеджмента и маркетинга Субачев А.А., к.э.н., доцент кафедры менеджмента и маркетинга Карасев М.А.

IUEF II mestoПо итогам игры команда 1 курса специальности «Экономическая безопасность» заняла второе место. Состав команды: Бармина Алина, Богачева Анастасия, Надеинская Виктория, Сахарова Алина, Трухачева Софья. Поздравляем призеров!

• дата создания:31.05.2021