Преддипломная практика магистрантов направления подготовки «Туризм»

Магистранты 2-го курса направления подготовки 43.04.02 «Туризм» прошли производственную практику, которая была для них преддипломной.

praktika sanatory Serebryany Plespraktika otel Aristokratpraktika sanatoriy Serebryany Ples

Предприятия практики были выбраны неслучайно. С одной стороны, это ведущие места размещения, отдыха и рекреации региона: отель «Аристократ» и санаторий «Серебряный Плес». С другой стороны, предприятия представляют собой потенциальные рабочие места для наших выпускников. Причем часть магистрантов уже имеют опыт или работают в настоящее время на ключевых руководящих должностях в коммерческой и бюджетной сферах.

В ходе преддипломной практики магистранты освоили необходимые умения и навыки, были сформированы профессиональные компетенции в сфере стратегического и оперативного управления, принятия управленческих решений. Также магистранты выполняли индивидуальные задания согласно личному плану по подготовке выпускной квалификационной работы (ВКР) магистра. Причем тематика ВКР отражает актуальные, непосредственно практико-ориентированные задачи, которые стоят перед туристской отраслью региона.

Институт гуманитарных наук и социальных технологий КГУ, кафедра медиакоммуникаций и туризма приглашает абитуриентов, имеющих диплом бакалавра или специалиста, на программу магистратуры по направлению подготовки «Туризм» по наиболее востребованному на кадровом рынке профилю «Организация и управление туристской деятельностью»!

Программа реализуется на бюджетной основе, ее отличает удобный формат заочной формы обучения, что позволит полностью сочетать учебу с работой.

Программа имеет небольшой период обучения – 2 года 3 месяца.

Напомним, что в этом году документы подаются через Личный кабинет на сайте КГУ- https://ksu.edu.ru/, окончание приема – 14 августа.

Адрес: 156005, г. Кострома, ул. Дзержинского, 17, каб. 114. Телефон: (4942) 49-80-44 (приемная комиссия)

Руководитель ОП «Туризм» (магистратура) - Данилина Марианна Вячеславовна - https://vk.com/danilina1973; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел: 8-953-642-37-18.

• дата редактирования:04.08.2021