Поздравление с 72-летием Китайской Народной Республики

Уважаемые китайские партнеры, преподаватели и студенты!

Ежегодно 1 октября в Китае отмечается главный государственный праздник — годовщина образования Китайской Народной Республики. От имени ректората и коллектива сотрудников Костромского государственного университета поздравляем вас и весь китайский народ с важным событием – 72-летием со дня основания Китайской Народной Республики!

KNRКНР сегодня – современное, динамично развивающееся и эффективное государство, которое добилось грандиозных успехов во всех сферах жизни страны. Китайская Народная Республика по праву пользуется заслуженным авторитетом на мировой арене и активно участвует в работе международных организаций, развивает новые, перспективные формы межгосударственного сотрудничества, в том числе и с Российской Федерацией.

Мы высоко ценим отношения многолетней дружбы и сотрудничества, которые сложились между Костромским государственным университетом и китайскими вузами.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира, добра, а китайскому народу — новых успехов в построении современной процветающей страны!

• дата создания:01.10.2021