Светлая память замечательному преподавателю Л.В. Смирновой

3 октября 2021 года ушла из жизни Смирнова Людмила Владимировна, занимавшая с 1999 до 2016 года пост заведующей кафедрой иностранных языков КГУ им. Н.А. Некрасова.

pamatАдминистрация и коллектив Костромского государственного университета глубоко скорбят в связи с безвременной кончиной Людмилы Владимировны и выражают соболезнования родным и близким.

Людмила Владимировна Смирнова, кандидат педагогических наук, доцент, Почётный работник высшего профессионального образования РФна протяжении многих лет возглавляла кафедру иностранных языков Костромского государственного университета им. Н.А. Некрасова.Мы помним её как талантливого руководителя, высококвалифицированного педагога, глубоко интеллигентного, чуткого и неравнодушного человека. Благодаря своему опыту, знаниям и целеустремлённости Людмила Владимировна пользовалась у коллег и руководства заслуженным уважением и авторитетом.

Людмила Владимировна оставила яркий след в сердцах и душах своих студентов и коллег. Светлая память.

Прощание с Людмилой Владимировной состоится 6 октября в 10.00 в морге Костромской областной больницы по адресу: г. Кострома, проспект Мира, 114.

• дата создания:05.10.2021