Конкурс-выставка научно-технологических и социальных предпринимателей «Молодёжь. Наука. Бизнес»

26 ноября 2021 года при организации ГБУ ЦНТТ «Истоки» и департамента образования и науки Костромской области состоится региональный этап Всероссийского конкурса-выставки научно-технологических и социальных предпринимателей «Молодёжь. Наука. Бизнес».

nauka biznesВ Конкурсе могут принимать участие студенты 1 и 2 курсов бакалавриата и специалитета очной формы обучения.

Конкурс будет проводиться в дистанционном формате по направлениям разделов: Инженерные науки, Естественные науки, Науки о природе и человеке, Социально-гуманитарные науки.

Для участия в Конкурсе необходимов срок до 12 часов 20 октября 2021 г.:

- на адрес эл. почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. направить: текстовый вордовский вариант заявки, скан подписанного согласия на участника и его научного руководителя, научную статью в строгом соответствии с требованиями в pdf-формате, текстовый вордовский вариант файлового документа, презентацию или видеоролик к выступлению, скан отзыва научного руководителя с его подписью. При написании научной статьи необходимо руководствоваться образцами статьи, титульного листа и файлового документа;

- в научный отдел КГУ (главный корпус, ауд. 119А) представить в бумажном варианте: подписанную научным руководителем заявку на участие и титульный лист научной статьи с резолюцией и подписью научного руководителя.

Работы, представленные позже указанного срока, без соответствия требованиям или содержащие не полный комплект документов не принимаются.

Победители Конкурса-выставки награждаются дипломами I, II и III степени, а также специальными призами за особые достижения участников.

Более подробная информация изложена в Положении Конкурса.

• дата редактирования:28.09.2022