Всероссийский Фестиваль науки в Костромской области

С 12 по 17 октября 2021 года состоится региональный Фестиваль науки-2021 в рамках Дней профессионального образования в Костромской области.

баннер ФННа портале «Образование Костромской области» создана страница регионального Фестиваля науки-2021.

Фестиваль проводится в рамках Всероссийского фестиваля науки под патронажем Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

В 2021 году Фестиваль науки является ключевым событием Года науки и технологий. В Костромской области Фестиваль науки проходит в десятый раз. Программа регионального Фестиваля науки – 2021 включает более 100 мероприятий самого разного формата: научно-популярные лекции, мастер-классы, экскурсии, конкурсы, круглые столы, презентации. Мероприятия подготовлены вузами, организациями дополнительного образования, учреждениями культуры Костромской области в офлайн- и онлайн-режиме.

Многие мероприятия можно просмотреть в любой день регионального Фестиваля науки-2021 в свободное для участников время.

Онлайн-мероприятия проходят в соответствии с запланированным графиком (в определенные день и время проведения).

Программа Фестиваля науки-2021г.

Контактное лицо: Митрюшина Екатерина Ивановна, специалист отдела сопровождения научных исследований Костромского государственного университета, (4942) 49-80-11.

• дата редактирования:12.10.2021