28-29 октября 2021 года в Костроме на базе Костромского государственного университета состоится Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «Региональные ресурсы и современные тренды развития туризма» в очно-дистанционном формате.

IGNISTЦель конференции: интеграция научных исследований в области развития туризма; обобщение опыта практического использования этих исследований в вузовских курсах, в сфере администрирования туристской отрасли и предпринимательской деятельности; анализ форм и методов научно-профессионального сотрудничества учёных, предпринимателей, деятелей культуры и искусства.

Приглашаем к участию в конференции филологов, культурологов, историков, руководителей и сотрудников предприятий туриндустрии, предпринимателей, преподавателей вузов, духовных семинарий, общеобразовательных школ, лицеев, гимназий.

Программа конференции

Контактное лицо для получения ссылки на видеоконференцию: Шарабарина София Геннадьевна, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

• дата создания:27.10.2021