Биологи КГУ обсудили состояние охраняемых природных территорий

28-29 октября 2021 года состоялась вторая Всероссийская (с международным участием) научная конференция «Вклад особо охраняемых природных территорий в экологическую устойчивость регионов: современное состояние и перспективы», приуроченная к 15-летию создания заповедника «Кологривский лес» в г. Кологриве.

KologrivKologriv2Kologriv3Kologriv4Kologriv5Kologriv6

В конференции приняли очное участие студенты ИФМЕН направления подготовки ««Биология". Наши студенты, магистранты и аспиранты представили результаты своих научных исследований в докладах, в которых осветили вопросы экологии разных видов животных и растений, обитающих на территории Костромской области. Студенты в ходе конференции принимали активное участие в обсуждении докладов участников, в том числе известных учёных нашей и сопредельных областей, приобрели бесценный опыт научной дискуссии и публичных выступлений.

• дата создания:01.11.2021