На открытии реабилитационного центра в исправительной колонии

23 сентября 2021 года представители юридического института им. Ю.П. Новицкого приняли участие в церемонии открытия реабилитационного центра «Аврора» в ФКУ ИК-3 УФСИН России по Костромской области.

avroraavrora2avrora3

На мероприятии присутствовали заведующий кафедрой уголовно-правовых дисциплин, к.ю.н., доцент Евстегнеев А.С. и доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин КГУ,  к.ю.н., доцент Сиверская Л. А.

В рамках мероприятия прошел и круглый стол «Ресоциализация и адаптация осужденных граждан как необходимое условие предупреждения и успешной профилактики рецидивной преступности в Российской Федерации». Все встречи были организованы Фондом помощи заключенных и Управлением Федеральной службы исполнения наказаний России по Костромской области.

• дата редактирования:19.11.2021