Юридическая олимпиада для второкурсников

24 ноября студенты 2 курса юридического института стали участниками занимательного и информативного мероприятия "Юридическая олимпиада".

YIN olimp7YIN olimp6YIN olimp5YIN olimp3YIN olimpYIN olimp4
Игра проходила в 116 аудитории корпуса Г1.

Организаторами выступили старший помощник прокурора Костромской области Шумская-Сколдинова Наталья Евгеньевна и помощник прокурора города Костромы Кузьмина Екатерина Николаевна.

Сотрудникипрокуратуры подготовили для участников мероприятия интересные и любопытные задания, которые проверяли наших ребят на знание основных вопросов юриспруденции: от блиц-опроса до решения задач в различных отраслях права, многие вопросы были посвящены 300-летию органов прокуратуры Российской Федерации.

По окончании игры капитаны команд и ребята, активно отвечающие на вопросы, были награждены памятными подарками с символикой прокуратуры.

Благодарим сотрудников прокуратуры! Нашим студентам очень понравился такой формат проведения игры! Команды были образованы из разных групп, что позволило объединиться и интересно провести время.

• дата создания:26.11.2021