В КГУ состоялось всероссийское мероприятие «День 1С-Карьеры»

В ноябре в вузах России прошло ежегодное мероприятие «День 1С-Карьеры» - одно из главных мероприятий фирмы «1С» для студентов и выпускников IT и экономических специальностей.

1С1С 1

Студентам 4 курса направленности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» рассказали о старте ежегодных студенческих конкурсов и олимпиад от 1С в предстоящем учебном году, об успехах выпускников нашего вуза – победителей конкурсов прошлых лет, о возможности построения успешной карьеры, работая в фирмах 1С-франчайзи в любой точке России.

Также в рамках этого мероприятия был проведен мастер-класс по работе с системой 1С-ИТС.

В КГУ организаторами мероприятия выступили преподаватели кафедры бухгалтерского учета и аудита, компания «БизнесСофт»- официальный партнер фирмы «1С» в г. Костроме.

• дата редактирования:26.11.2021