Итоги конкурса плаката «Спасателям посвящается»

22 декабря состоялся конкурс рисунков «Спасателям посвящается», приуроченный к Дню спасателя, который отмечается 27 декабря.

TehnoОрганизаторами конкурса выступила кафедра техносферной безопасности Костромского государственного университета совместно с Костромским региональным отделением Всероссийской общественной молодежной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей».

Участниками конкурса были студенты и магистранты КГУ, школьники 9-11 классов школ г.Костромы и Костромской области.

risunokИтоги конкурса:

Номинация «Графический рисунок»:

Диплом I степени - Суворова Анастасия, гр. 18-КШбо-3 (ИДТ/КГУ), «Они на страже наших жизней!»

Диплом II степени - Власик Елизавета, 18-КШбо-3 (ИДТ/КГУ),«С любой стихией готовы бороться за вашу жизнь»

Диплом III степени - Смирнов Вячеслав,гр. 19-ТБбо-2 (ИДТ/КГУ), «Спасатели – это последний шанс на жизнь»

Номинация «Рисунок»:

Диплом I степени - Шалагина Анна, 10 «Б», Чудова Кира, 10 «А», МБОУСОШ №21, г. Шарья, «Спасателям посвящается!»

Диплом II степени - творческая группа: 1.Гаврюченкова Дарья, 2.Липартелиани Лизи, 3.Лебедева Светлана, 4.Тихомирова Александра (10-а класс), МБОУСОШ № 5 г. , Кострома, «По зову сердца»

Диплом III степени - Макарова Александра, гр. 18-КШбо-3 (ИДТ/КГУ), «Пожарный идет на огонь»

Поздравляем победителей!

Огромную благодарность выражаем всем участникам! Надеемся, что участие в конкурсе было для вас интересным и познавательным.

• дата редактирования:27.12.2021