Памяти Орловой Татьяны Сергеевны

15 января 2022 года не стало прекрасного человека, замечательного преподавателя, кандидата экономических наук, доцента кафедры бухгалтерского учета и аудита КГУ Орловой Татьяны Сергеевны.

Orlova T SЖизненный путь Татьяны Сергеевны неразрывно связан с научно-педагогической деятельностью в Костромском государственном технологическом университете. На протяжении почти 40 лет Орлова Татьяна Сергеевна передавала свой профессиональный опыт и знания многим поколениям студентов. Своим наставником ее считали практически все выпускники экономического факультета, а затем и выпускники института управления, экономики и финансов.

Татьяна Сергеевна Орлова никогда не теряла связи с родным вузом, кафедрой и своими выпускниками. Ее имя навсегда связано с Костромским государственным университетом.

Светлая память о Татьяне Сергеевне Орловой останется в сердцах всех, кто ее знал.

Прощание с Татьяной Сергеевной Орловой состоится 18.01.2022 в 13.00 по адресу: Кострома, ул. Юбилейная, 24.

• дата редактирования:17.01.2022