Памяти Людмилы Васильевны Блохиной...

На 73-м году жизни после продолжительной болезни скончалась Блохина Людмила Васильевна.

BlohinaВся трудовая деятельность Людмилы Васильевны, сначала секретаря учебной части, затем руководителя педагогической практики и преподавателя английского языка, неотъемлемо связана с Костромским государственным университетом.

Память о Людмиле Васильевне, замечательном человеке, грамотном специалисте и талантливом преподавателе, навсегда останется в сердцах ее родных, друзей и коллег.

Ректорат и коллектив Костромского государственного университета приносит свои глубокие соболезнования родным и близким.

Прощание состоится в 14.30 28 января 2022 года (пятница) в храме в честь святителя Тихона по адресу: г. Кострома, ул. Профсоюзная, 25/2.

• дата редактирования:27.01.2022