Поздравляем китайских друзей с Новым годом!

Уважаемые китайские студенты, преподаватели и партнёры! Поздравляем вас с Новым годом!

5e0308485eb11Приятно отметить, что интерес к Китайской Народной Республике среди молодёжи возрастает с каждым годом. Костромской государственный университет на протяжении 25 лет сотрудничает с вузами Китая, обучает китайских студентов и реализует совместные проекты в области образования, науки, культуры и спорта. В уходящем году КГУ организовал такие значимые российско-китайские проекты, как Летняя школа любителей китайского языка и культуры, Международный турнир по бадминтону, Зимняя школа «Китайский мост», Клуб любителей китайского языка и культуры. Неоценимый вклад в реализацию совместных проектов и популяризацию в нашем регионе культуры Поднебесной вносит руководитель Центра российско-китайской дружбы КГУ г-н Цинь Лидун.

Мы от души благодарим всех наших китайских друзей за успешное взаимодействие!

Пусть предстоящий год Тигра подарит новые открытия, свежие идеи, успех и радость в каждом дне! Желаем вам крепкого здоровья, мира, добра, большого счастья и весёлого праздника в кругу друзей и близких!
**********************************************
中国朋友们春节快乐!
尊敬的各位中国留学生、老师和友好院校!
祝您新年快乐!